Илья Прусикин и Ирина Смелая были одной из самых популярных и крепких пар шоу-бизнеса. Однако на канале Tatarka в YouTube появилось видео, в котором они рассказали о разводе.

Илья Прусикин (Ильич) разводится с женой: причины

Как объяснил Прусикин это решение, у них накопилось много претензий друг к другу, а поддерживать отношения на расстоянии оказалось слишком сложно.

Телеведущие Юлия Зорий и Инна Шевченко рассказали, как провели медовый месяц после недавних свадеб

"Это не спонтанное решение. Мы думали об этом полгода или даже больше", - сказал фронтмен Литтл Биг.

Тем не менее, Прусикин и Смелая остались друзьями и призвали другие пары обсуждать все проблемы сразу, дабы в случае расставания сохранить хорошие отношения.

"Хорошо, что решили не оставаться ради ребенка. Живу в такой вот семье "ради меня" и это очень больно. Рад, что вы мирно разошлись, желаю удачи", "Так быстро я еще не нажимала на уведомление", "Не знаю, почему, но я догадывался о том, что все идет к этому еще во время того, как Ильич жил с Соней, Джараховым и ребятами в карантинном раю" - комментируют поклонники.

Больная коронавирусом Ольга Фреймут поучаствовала в "Танцах со звездами"

Илья Прусикин (Ильич) разводится с женой: причины

Напомним, ранее Марина Боржемская после развода с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Ильича о разводе:

Также читай о том, что Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой