Ольга Фреймут не так давно призналась, что больна коронавирусом. Тот же диагноз поставили ее партнеру по Танцам со звездами Илье Падзине. Участие украинской телеведущей в проекте осталось под вопросом.

Ольга Фреймут появилась на Танцах со звездами

Однако Фреймут решила идти дальше и в первом эфире станцевала фокстрот. Судьи отметили ее грациозность и нежность.

Екатерина Кухар рассказала, каким будет продолжение отношений Олега Винника и Алены Шоптенко

А поклонники шоу в комментариях к видео пожелали Ольге Фреймут скорейшего выздоровления.

"Круто! Кто очень хочет чего-то достичь, всегда найдет возможности! Скорейшего выздоровления Вашей паре и вдохновения!", "Очень грациозно, нежно, но не представляю ее в хип-хоп танце, за ней интересно будет наблюдать!", "Не фанат Фреймут, но танец понравился. И на фоне дома и голубого неба было не хуже, чем в "дорого-багато золотой" студии. Партнер молодец, хоть и молодой. Главное, чтоб Оля не откусила ему в конце голову. Оля, танцуете прекрасно, удивили! Но больше искренности не помешает! Не надо игры и масок, не повторяйте Могилевскую. Вы можете влюбить зрителя и танцем, и искренностью! Верю!" - комментируют поклонники.

"Зачастую я - львица": Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку

Ольга Фреймут появилась на Танцах со звездами

Напомним, ранее Ольга Фреймут заразилась коронавирусом.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой