Легендарная советская певица София Ротару является Примадонной украинской сцены. Каждая песня 73-летней артистки проникает в самую душу, задевая струны души. В интервью Ротару призналась, что музыкальные способности у нее проявились рано: она начала петь с первого класса в школьном хоре, пела также и в церковном хоре, в школе занималась в драмкружке, училась игре на домре и баяне.

«Трудно сказать, когда и как появилась музыка в моей жизни. Кажется, что она во мне жила всегда. Я выросла среди музыки, она звучала везде: за свадебным столом, на посиделках, на вечерницах, на танцах…»,- отметила София Ротару.

В этом году певица отметила 73-летие, в это просто невозможно поверить. Стройная фигура, идеальный тон лица и обворожительная улыбка, исполнительница завораживает своей красотой.

На свидании с любимым мужем: Настя Каменских очаровала романтичным фото с Потапом

Певица недавно побывала на Дне рождения сына, которому уже исполнилось 50 лет. София Ротару была в платье кофейного цвета, которое подчеркивало ее волосы и глаза. Многие поклонники отметили, что певица выглядит сногсшибательно.

Также София Ротару поделилась снимками с празднования, на котором присутствовали самые родные и близкие люди: любимые внуки, невестка Света и сестра Аурика.

София отару поделилась фотографиями со своей семьей

София Ротару поделилась снимками со своей сестрой Аурикой

София Ротару поделилась новыми снимками в своем микроблоге.

«София Михайловна вы самая лучшая на земле », «Безмерно Любим», «Счастья и мира вашей семье❤️», «Радости в жизни! Любимая певица», «Очень люблю Вас,София Михайловна и всегда Восхищаюсь Вами!!!», «Внук,красавчик,ваша копия,очень похож!!»,- отметили пользователи Сети.

Анна Кошмал из «Сватов» опубликовала новое фото: как выглядит внучка Будько спустя девять лет после выхода культового сериала

Напомним, София Ротару прожила 34 года в браке с продюсером Анатолием Евдокименко. Единственный сын певицы Руслан работает музыкальным продюсером. У Софии Ротару двое взрослых внуков − Анатолий и София. Певица много времени проводит с семьей, путешествуя по миру.

Читай также о том, что личный фотограф Аллы Пугачевой – Роман Родин – в своем микроблоге часто публикует архивные снимки отечественных звезд. Так, некоторое время назад он поделился кадром, на котором предстали София Ротару и Валерий Леонтьев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой