Надя Дорофеева ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка на официальной страничке в Instagram публикует свежие публикации, которые собирают огромное количество лайков и комментариев. На фото любимица Потапа зачастую демонстрирует роскошную фигуру в стильных и откровенных нарядах.

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Дорофеева в социальной сети опубликовала очередной снимок, на котором продемонстрировала пикантный аутфит. На фото Надя позирует в одном белье с распущенными волосами и, судя по всему, без косметики.

Участница «Время и Стекло» под фотографией решила порассуждать с фанатами о комплексах и принятии себя.

«Инстаграм диктует искать лучшие ракурсы, показывать самую рабочую сторону и выгибаться в позочках так, чтоб попа конечно же была идеальной. Давайте кайфовать от себя настоящих, мы неповторимы в своей искренности ❤️», - написала Дорофеева.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что жена Дантеса всегда умела удивлять смелым луком. Поклонники также выразили огромную благодарность девушке за мотивирующие слова.

«Надя спасибо тебе за этот пост ♥️», «Мудрые слова🙏», «Спасибо за мотивирующие слова! И это на самом деле и вправду важно, любить себя❤️», «Полностью согласна. Жизнь любить нас настоящий, и мы должны гордиться собой настоящим ❤️», ««У девочек комплексов по горло. Но такие слова помогают их отпустить», «Просто лучшая 💔», «Ты мой источник вдохновения и мотивации», «Какие правильные слова, спасибо тебе», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Так, в новом клипе Дорофеева показала неожиданную прическу боб каре и прмерила яркое платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой