Популярная украинская певица Настя Каменских часто радует своих поклонников «жаркими» фото, которые будоражат фантазии поклонников. 33-летняя певица активно строит сольную карьеру, желая получить престижную награду Грэмми. Артистка первая в украинском шоу-бизнесе завоевывает Америку, ее испаноязычные песни полюбились латиноамериканскому зрителю.

Анна Кошмал из «Сватов» опубликовала новое фото: как выглядит внучка Будько спустя девять лет после выхода культового сериала

Настя Каменских

Певица в Instagram опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом. Она отправилась на гастроли в Турцию, где с успехом провела концерты. Каменских предстала в стильном платье с цветочным принтом. Она аккуратно уложила волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Потап не отставал от своей супруги, облачившись в свободную черную рубашку.

«Особенно сладки последние летние вечера»,- подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских и Потап Фото: Инстаграмм

Настя Каменских Фото: Инстаграмм

Сергей Соседов подтвердил проблемы со здоровьем у Бориса Корчевникова: "Он только делает вид, что слышит" - подробности

Поклонники восхитились снимком красивой пары, осыпав комплиментами.

«Прекрасная Анастейша 🔥», «Настенька вы с Потапом просто замечательная пара ❤️🔥», «Какая красивая пара! А Лёша,очень скромный.Счастья Вам, любите и цените друг друга», «Какая ты красивая », «Красивая пара»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Настя Каменских и Потап более десяти лет скрывали отношения. 23 мая 2019 году они сыграли пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов. Неоднократно в Сети появляется информация о беременности Каменских.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой