После окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, однако в Сети появились слухи о свадьбе артистов. К слову, некоторые фанаты говорят и о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные сплетни пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Вчера, 30 августа состоялась премьера нового сезона "Танцев со звездами", ведущими которого стали Юрий Горбунов и Тина Кароль. Певица предстала перед публикой в весьма смелом образе - белом платье с вырезами по бокам и чрезвычайно глубоким декольте.

Тина Кароль

Тем не менее, платье звезды вызвало восторг в Сети: "Королева!", "Тина, ты шикарная", "Просто соблазнительница", "Невероятно красивая", "Само очарование", "Красота какая", - комментируют фото Тина поклонники.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой