24-летняя дочь пока временно отсутствующей на публике больной Анастасии Заворотнюк Анна решила рассказать о том, как ей удается всегда выглядеть красиво и привлекательно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что Анна Заворотнюк является фанаткой перманентного макияжа. Девушка поделилась в своем профиле: «Впервые я открыла для себя перманентный макияж много лет назад. Меня никогда не устраивала форма и цвет моих бровей. Судьба свела меня с Алёной и её клиникой эстетической медицины. И тогда я впервые попробовала этот чудо приём и обрела идеальные брови. Не так давно я обвела ещё и губы и межресничное пространство. Моему счастью нет предела, теперь в повседневной жизни мне просто не нужно пользоваться косметикой. Представляете, я просыпаюсь уже накрашенной, при этом все выглядит невороятно естественно и никто даже не верит в то, что у меня перманент на лице».

Также пользователи Сети написали комментарии: «Анюточка, вы прям сияете. Какая вы красивая, очаровательная, просто Ангелочек наш. И спасибо за такой замечательный полезный пост. Отличного дня», «А красится не люблю, благодаря перманентному макияжу всегда накрашенная», «Анна, привет вы для меня замечательная, хорошая, красивая».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк осенью 2019 года исчезла не только из телеэкранов, но даже из социальных сетей. Все время она находилась на лечении, о ее состоянии никто ничего не знал наверняка. Но вот, один человек из окружения Анастасии Заворотнюк сообщил следующее: «Будьте уверены, Настя полна оптимизма и готова вернуться в профессию. Она сильная. Мы конечно её давно не видели, но от соседей слышал, что у Настеньки всё наконец-то хорошо и она идёт на поправку».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но пока так и непонятно, когда именно и как Анастасия Заворотнюк войдет в прежнюю колею жизни.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой