Певица София Ротару как для своих 73 лет она выглядит молодо и ухоженно. И недавно она в который раз доказала, что будет продолжать следить за собой. Певица побывала на Дне рождения сына, которому уже исполнилось 50 лет. София Ротару была в платье кофейного цвета, которое подчеркивало ее волосы и глаза:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Певице писали в комментариях: «Сын выглядит старше матери...», «Самая красивая пара-мама и сын», «Счастья, здоровья, долголетия и Благополучия! Спасибо за Невероятно Красивые фотографии!!!», «Шикарно выглядит. Красивая женщина», «София, всегда люблю смотреть ваше выступление. Сейчас нет таких певиц, чтобы запомнить имя и лицо. Вам комплимент. Привет из Сибири!», «София Михайловна, Вы восхитительная», «Невероятно молодая и красивая, не меняющаяся с годами, талантливая и любимая миллионами, это просто невероятно так выглядеть в 73 года, фантастика!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что родившаяся в 1947 году, уже 73-летняя София Ротару продолжает удивлять поклонников молодостью и красотой. Глядя на нее, сложно вовсе сказать, что певице может быть больше, чем 50 лет.

«Все было по-настоящему»: Кристина Асмус раскрыла скандальные подробности съемок постельной сцены (Видео)

Некоторые говорят, что София Ротару действительно унаследовала редкую генетику, которая помогает ей сохранять привлекательность. Другие утверждают, что все дело в пластической хирургии и изначально правильных чертах лица. Третьи же уверены, что певица благодарна за внешность здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой