Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, в котором делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских.

Потап и Настя Каменских

В этот раз Потап в социальной сети опубликовал селфи с напитком. Поклонники предположили, что рэпер пьет легкий коктейль с ананасом, кокосовыми сливками и ромом.

View this post on Instagram

Fine Apple ! 🍍 #turkey

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

«Красиво жить не запретишь...», «Вин Дизель) даже круче)👍», «Все же apple. Но главный занос - трубочки как у кокоса», «Зачётные очки!», - комментируют фолловеры.

Напомним, сейчас Алексей Потапенко с Настей Каменских перебывают Турцию, дабы провести последние выходные лета только вдвоем. Но как утверждает сама «NK», что в турецкий отель Риксос Сангейт она приехала не только отдыхать, но и работать. А компанию ей составил любимый муж – Потап.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в студенческие годы Потап свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила парню доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. И, как оказалось совсем не зря! Сегодня его хиты звучат не только в разных углах страны, но и за рубежом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой