В воскресенье, 30 августа, покоритель женских сердец Олег Винник впервые выйдет на паркет с прекрасной партнёршей Аленой Шоптенко. На проекте «Танцы со звёздами» звездная пара подготовила самый страстный танец в мире – танго. Поклонники уже дождаться не могут выступления своего кумира, чтобы проголосовать в его поддержку.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Олег Винник перед эфиром танцевального шоу в Instagram решил выложить снимок, на котором позирует с Шоптенко. Певец ранее отмечал, что сильно переживает из-за танцевального шоу. Он также признался, что днями тренировался, чтобы получить желаемый результат.

«Мы уже чувствуем вашу поддержку ❤💛❤», - написал Олег Винник.

Напомним, традиционно в первом эфире выступят 14 пар, которые продемонстрируют свои танцевальные навыки. Судить их выступления будет тройка звездных жюри, в состав которой вошли балерина Катерина Кухар и именитые хореографы Григорий Чапкис и Влад Яма.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бэк-вокалистка Олега Винника Таюне умеет экспериментировать с образами и восхищать публику. По мнению поклонников, она и является его тайной женой. Но официального подтверждения тому нет, поскольку артист старается держать личную жизнь в тайне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой