Украинский шоумен и степдап-комик Сергей Притула, который накануне получил орден "За заслуги" III степени за волонтерскую деятельность и помощь армии, растрогал поклонников фото со своей супругой. Оказывается, что 30 августа телеведущий и Екатерина Сопельник празднуют очередную годовщину свадьбы. Соответствующий снимок появился на его официальной страничке в Facebook.

Сергей Притула

В подписи к фотографии телеведущий оставил трогательный комментарий о счастливом союзе со совей супругой. По словам Сергея, она всегда была рядом в важные моменты.

Сергей Притула с женой

"Ты – родила дочку и поставила брекеты! Ну, это, кроме того, что ходила на работу и закрывала несколько проектов на параллельных курсах. Ну и еще занималась ремонтами, чтобы у нас было уютное гнездышко. Чтобы дети были сыты, умыты, красиво одеты – тоже переживала. Отпуска планировала. Напоминала, когда день рождения у кого-то из родственников (моих))))). Научилась готовить то, чего раньше не умела, но знала, что я такое люблю. А главное, всегда была рядом в важные моменты. С каждым годом ты становишься красивее и мудрее! И еще, тебе очень идет материнство! Мне остается мелочь – делать все, чтобы тебе было не стыдно со мной "выйти в люди"))! И я очень стараюсь! Поздравляю нас с первой "5-леткой"! Люблю так, что на глаза не вижу! Танцуем дальше!" – написал Притула.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, который окончательно оставил телевидение ради политики, вспомнил забавный случай, как во время гастролей по Северной Америке он познакомился со Степаном Бандерой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой