52-летняя певица Валерия ведет здоровый образ жизни и время от времени она показывает в своем микроблоге в Instagram небольшие отрывки видео со своих тренировок. Недавно она в очередной раз показала такой пост, и некоторые заметили, что у певицы заметно увеличились губы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поэтому Валерии сразу же начали писать в комментариях: «Лерочка, что-то губу с лева перекачали! Застрелите вашего косметолога», «Вся перекроенная», «С уколами красоты перебор», «Пора менять мужа на двух молодых симпатичных мальчиков», «Валерия, какая у вас самая сильная мотивация, чтобы каждое утро заниматься, получать такие нагрузки?».

Вот та самая публикация, из-за которой начались споры:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что известный в России актер, скандальный Алексей Панин недавно затеял спор с продюсером Иосифом Пригожиным насчет того, легко ли знаменитостям выживать в условиях карантина. По мнению актера, звезды выживут, даже несмотря на многомиллионные потери из-за отмененных концертов. Но что касается Пригожина, то он считает, что государство должно позаботиться об артистах, которые оказались без работы. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой