Украинская певица Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 20-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа - продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. Поклонники нередко приходят в восторг от новых снимков ее наследников, но не в этот раз. Накануне интернет-пользователи рассказали о негативных сторонах ее карьеры и профессии.

Ирина Билык

По мнению фанатов, Билык не может "принадлежать сама себе", находится в постоянном нервном напряжении и даже может стать жертвой злоумышленников.

Поклонники также отметили, что популярность – тяжелая ноша для любого артиста, ведь человек не может пользоваться самыми простыми возможностями жизни. В частности, спокойно прогуляться по улице или пойти на шопинг в обычный торговый центр.

Поклонники назвали негативные стороны популярности Ирины Билык:

«Минус только в том, что вы принадлежите больше своим поклонникам чем себе. Но разве Вы смогли бы жить и творить по-другому!?».

«Нет возможности спокойно пройтись по городу и спокойно встретиться с людьми. Всегда на виду».

«Как бы артист себя не чувствовал, а на сцену нужно выходить, петь и хорошо выглядеть, ведь зритель ждёт! А ещё досаждают поклонники. Я бы так не смогла. Поэтому считаю, что минусов у популярности больше»,

«Минуси наверное больше чувствует муж,есле он ревнив,ведь вас обожают ваши зрители,в том числе и мужчины».

«Отрицательная - гастроли, бессонные ночи, нестабильность в личной жизни, необходимость скрывать грусть, печаль при встрече с аудиторией, когда народ жаждет зрелищ, шоу, а в душе творится что-то глубоко нежелательное».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык всегда выделяется среди коллег своим креативным внешним видом. Каждый раз, появляясь на публике, она демонстрирует яркие эффектные наряды. Даже в Офисе президента она появилась в необычном комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки в крупных цветах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой