44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова недавно опубликовала в своем профиле в Instagram видео, в котором показала в очередной раз свою растяжку. Она позировала на борту яхты, и держась за обшивку, она показала свой размах ноги.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В своем посте она обратилась к своим ненавистникам: «...А ущербность изливающих желчь недолюбленных и несчастных людей вызывает жалость. Особенно, если вы заглянете в аватарки аккаунтов этих у*бищных личностей... Или их закрытые аккаунты. Лучше смотрите на красоту моего тела и на мое творчество...»

Комментарии к своему посту она отключила, так как она не хочет снова сталкиваться с недоброжелателями на своей странице.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова недавно показала поклонникам фотографию, на котором она показывала мольберт со своей афишей. Также, подняв руку, она показала поклонникам свою старую татуировку, которую ей сделал в Тибете буддийский монах. Известно, что такое же изображение на коже есть и у Анджелины Джоли.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также у Анастасии Волочковой есть и другое тату, которое также исполнено в восточном стиле и оно находится на спине. Но по словам танцовщицы, другой рисунок всего лишь украшение, и никакого смысла не несет с точки зрения эзотерики сакрального значения.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой