Известная певица крымского происхождения Джамала, которая заняла первое место на музыкальном международном конкурсе «Евровидение-2016», на днях отметила 37-ий день рождения. Артистка свои сценические образы обычно шьет в украинских дизайнеров. В Instagram-аккаунте звезда шоу-бизнеса порой демонстрирует настолько роскошные наряды, что задает новые тренды в fashion-индустрии. Этот раз не стал исключением!

Джамала

Так, некоторое время назад Джамала поделилась с подписчиками несколькими кадрами, на которых запечатлена в оригинальном и эффектном наряде. Певица позировала в нежно-лиловой накидке с воланами, под которой был блестящий фиолетовый ромпер с разрезами и декольте. Ботфорты и перчатки в стразах идеально дополнили стильный образ исполнительниці.

Джамала

Джамала

Джамала

Отметим, что в таком наряде Джа дала первый концерт во время карантина. В частности, украинская звезда выступила в столичном Ботаническом саду имени Н.Н. Гришко.

Джамала

«Так хотелось ярко сказать спасибо этом лету, что оно вообще произошло!», - такой подписью сопроводила фото с ивента Джамала.

Джамала

Джамала

Джамала

Джамала

На концерт Джамалы в ботсад пришли alyona alyona, Юлия Санина из The HARDKISS, Ріапобой, а также старший сын певицы – Эмир-Рахман.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на выступлении в честь Дня независимости Украины Джамала блистала в шикарном белом наряде, состоящем из широких брюк, напоминающих юбку и миниатюрного топа с объемными рукавами. Фанаты не могли оторвать взгляд от роскошного декольте певицы. Многие отметили, что материнство пошло ей на пользу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой