Участница «Супер Топ-модели по-украински» (Новый канал) Вика Рогальчук — одна из самых младших участниц реалити. При этом за плечами огромный багаж опыта — работа за границей и отношения с одним из самых популярных украинских блогеров Богданом Шелудяком.

Сначала поклонники пары только догадывались, что между ребятами завязались романтические отношения. Но когда они начали публиковать совместные фото с Египта, на которых позируют в обнимку — все стало очевидным. И хотя подписчики пророчили паре счастливое будущее, они все-таки разошлись. И виной тому — разница в возрасте.

— Бодя долго искал ту самую, с которой сможет построить серьезные отношения, завести семью. Когда мы встречались, ему было 26 лет, а мне — всего 18. Он хотел, чтобы я была хозяйкой дома, убирала и готовила… А я не могла отказаться от всего самого интересного в жизни ради быта, — признавалась Вика, которая отказалась от выгодного контракта ради любимого. — В общем, я поняла, что не могу дать ему то, чего он хотел…

Как бы там ни было, а никаких обид на экс-возлюбленного участница модельного реалити Нового канала не держит.

— Он меня очень изменил, я стала взрослее. До отношений с Богданом я была легкомысленная, не могла спланироваться, — говорит Рогальчук. — А сейчас думаю перед тем, как принимать решение.

Увидеть, действительно ли изменилась Вика, вы сможете уже этой осенью в эфире «Супер Топ-модели по-украински» на Новом канале!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой