В проекте «Аферисты в сетях» Елена-Кристина готова на любые безумства, чтобы разоблачить мошенников, Оказалось, что свою храбрость Лебедь проявляла еще в детстве. Елена-Кристина вспомнила случай, когда ей пришлось нырять в пруд.

По словам ведущей, в тот день на ней была любимая одежда и обувь, и прыгать в воду в почти морозную погоду будущая звезда украинского ТВ не собиралась. Своим воспоминанием Лебедь поделилась на шоу «Хто зверху?», которое Новый канал показывает каждый четверг.

– Один взрослый мальчик отобрал у меня конфеты и выбросил их в пруд, – с волнением вспомнила Лебедь, которая получила от украинского депутата машину. – Погода была прохладная, всего +4, он решил, что в новом комбинезоне и любимых красных ботинках не прыгну в воду за сладостями. Но я прыгнула. А так как плавать не умела, то… «Конфетам пока и всем пока!» К счастью, меня спасли, вытащили из пруда за капюшон.

– А я спочатку не міг зрозуміти: тобі заплатили пачкою цукерок, щоб ти втопилася, чи ти топилася, бо там плавала пачка цукерок! – подшутил над Еленой-Кристиной Сергей Притула. – Але, судячи, з твоєї стрункої фігури, цукерки ти не їла після цього ніколи!

– Конфеты я после этого ем! – возразила Лебедь, которой аферисты жестко отомстили за разоблачение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой