Ирина Билык всегда выделяется среди коллег своим креативным внешним видом. Каждый раз, появляясь на публике, она демонстрирует яркие эффектные наряды. Даже в Офисе президента она появилась в необычном комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки в крупных цветах. На фоне скромно одетых коллег, Ирина выглядела очень эффектно.

А сегодня, 29 августа, певица опубликовала снимок, на котором позирует в черном наряде. На фотографии Ирина предстала в гипюровом платье, которое дополнила длинным плащом. Завершили образ черные колготки, сапоги с острым носком, укладка и яркий макияж с акцентом на глаза. Некоторых фанатов это слегка насторожило.

«Моя черно - белая жизнь! Как вы думаете какие положительные и какие негативные стороны популярности?», - спросила у подписчиков звезда.

«Наверное негативные стороны это: Нельзя спокойно прогуляться по городу, так как ловишь на себе взгляды и камеры телефонов. Очень часто не относятся как к обычному человеку. Не совсем безопасная жизнь», «А мне кажется положительного мало ...Хотя надо побывать на Вашем месте потом можно делать выводы Удачи очень нравиться ваше творчество», «Никаких плюсов не вижу: жизнь на виду очень тяжкий труд. Спасибо❤️», - ответили на вопрос певицы фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой