Мерьем Узерли завоевала признание публики после показа телесериала «Великолепный Век». Рыжеволосая красотка запомнилась не только благодаря актерскому таланту, но и своей эффектной внешностью. Богатые восточные костюмы из полупрозрачных тканей как будто были созданы для Мерьем. Особенно впечатляла ее роскошная зона декольте.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

После выхода фильма, актриса значительно преобразилась: похудела и даже сделала контурную пластику лица. Результатами преображения знаменитость с удовольствием делится в своем микроблоге.

Так, в Instagram Мерьем в разделе сториз появилась фотография, на которой она позирует в ярком платье с глубоким декольте. Чтобы сделать более эффектный кадр Мерьем немного развернулась и нечаянно засветила свою маленькую грудь, которая значительно отличалась от той, которую фанаты видели в телесериале.

Мерьем Узерли Фото: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие пышного бюста, выглядит Мерьем потрясающе!

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой