В среду, 26 августа, состоялась самая зажигательная open-air вечеринка месяца талантливой артистки Marietta. Поддержать украинскую исполнительницу пришли блогеры, певцы и хореографы, а также психолог Наталья Холоденко.

Наталья Холоденко рассказала, как можно отдохнуть без отпуска

В беседе с журналистом Clutch Холоденко рассказала, какие есть способы перезагрузки и откуда можно взять новые силы, не отправляясь в путешествие.

Беременная Настя Каменских разоткровенничалась: рассказала, что приготовила детям

Что сказала Наталья Холоденко:

"Это всегда какие-то творческие виды деятельности. То есть когда вы каждый день начинаете рисовать, причем не что-то красивое, а просто что-то. Когда вы осваиваете новые виды деятельности. Например, я в период карантина активно занялась верховой ездой.

Перезагрузка - это когда ты меняешь что-то радикально. Поскольку возможности делать ремонт в доме раз в неделю и худеть на 20 килограммов нет, важно делать что-то, что, может быть, даже не так интересно, но ново. Это и будет перезагрузка.

Все объясняется физиологически: выстраиваются нейронные связи. После каждого нового опыта ты - уже немножко не ты, рассоединяешься со старым образом и воссоединяешься с новым".

Наталья Могилевская без лифчика впечатлила новым образом: готова попрощаться с летом

Наталья Холоденко рассказала, как можно отдохнуть без отпуска

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, как не бояться коронавируса.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой