Так уж сложилось, что в последнее время Анастасия Волочкова привлекает внимание публики не своим творчеством, а скандальными выходками и фотографиями, где позирует в несуразных нарядах. Особенно любит Анастасия демонстрировать свое тело в купальниках. Каждый раз, отправляясь на отдых, балерина выкладывает десятки снимков в миниатюрных бикини, которые чуть прикрывают ее интимные места.

Так, в Instagram Волочковой появились новые публикации. Снимки были сделаны в Турции, где балерина, по ее словам, проводит романтический отпуск с возлюбленным. На фотографиях Анастасия позирует в разных купальниках. Ее коллекция пополнилась новыми миниатюрными бикини, полупрозрачными сдельными комплектами и роскошными парео.

Стоит отметить, что отпуск Волочковой в самом разгаре, а это значит, что скоро на страничке балерины появятся новые откровенные фото в купальниках.

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой