Макс Михайлюк прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце пилота боролись невероятные красавицы, однако после окончания проекта отношения с победительницей Дашей не продлились долго.

Макс Михайлюк из Холостяка показала горячее фото

Теперь Михалюк активно ведет социальные сети, где делится мыслями и соблазнительными фотографиям.

Гимнастка Анна Ризатдинова получила именную звезду

"Я думаю, что каждый заслуживает второго шанса, потому что иногда они не были готовы с первого раза, но чаще получаете один, так что сделайте это хорошо, оно того стоит. Начинайте каждый день заново с каждым новым восходом солнца и будьте готовы узнавать что-то новое..." - начал размышления Михайлюк.

"Кажется на "Холостяке" в одном эпизоде с Дашей было сказано совсем обратное: "не даю второго шанса!"... Неувязочка получается...", "Слишком много текста. К фото Макса достаточно было бы просто пару слов от души", "Макс, ты тоже заслуживаешь быть счастливым. Присматривайся дольше. Удачи во всем" - комментируют поклонники.

"Зарядка с молодоженами": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы

Напомним, ранее "Холостяк" Макс Михайлюк вернулся на шоу.

Смотри видео Макса Михайлюка из Холостяка:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой