В Сети уже давно ходят слухи о романе Тины Кароль с молдавским музыкантом Даном Баланом. Почти каждый выход исполнительницы является настоящим представлением для фанатов, после которого публика остается еще долго в невероятном восторге не только от образа, но и от изменений в ее фигуре. Поклонники даже заподозрили артистку в беременности, однако сама певица не подтверждает и не опровергает этого.

Тина Кароль и Дан Балан

А на днях в Сети появилось фото, где Тина позирует в платье из 15 500 металлических бусин. Необычный наряд выгодно подчеркнул фигуру артистки.

В комментариях интернет-пользователи написали, что Кароль немного поправилась на карантине. Но нашлись и такие подписчики, которые заподозрили Тину в беременности. Они утверждают, что на этом фото уже видно небольшой животик.

View this post on Instagram

#independentsday 🇺🇦 #tinakarol wearing @helena.romanova.tm dress Ph @kulakowskiy

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

«Она беременная или поправилась!», «Шикарное платье», «Уже не скрыть», «Тина, один мучает вопрос. Следы сильные остались на теле от бусинок?», «Восхищаюсь вами!», «Какая у нее фигура», «Такая нежная 🌸», «Как всегда великолепна, слезы на глазах 😍😍💔», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 35-летняя Тина Кароль продолжает выпускать хиты не только в родной стране, но и за рубежом. Так, сотрудничество с американским певцом мирового хип-хопа Snoop Doggom стало ярким тому подтверждением. Композиция под названием «Blow Your Mind» уже доступна на стримминг-платформах во всем мире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой