Телеведущий Александр Педан в браке уже более 16-ти лет. Однако жена Инна – нечастая гостья его Instagram. Фотографии с ней Александр публикует крайне редко. Также ведущий Нового канала почти не появляется с любимой на различных светских мероприятиях, которые сам как человек узнаваемый посещает регулярно.

– Когда-то давно мы пообщались с женой на эту тему, – рассказал Педан, трехлетний сын которого защищал маму молотком для мяса. – Она сказала, что не хочет публичности. Ее устраивает такая жизнь – семья и дети.

Совместные фото на свою 600-тысячную аудиторию Instagram-подписчиков Александр Педан, который рассказал о связях с Фреймут, публикует нечасто и, признается, только с разрешения жены.

Но все эти факты никак не влияют на их союз. Наоборот, с годами он становится только крепче.

– Я считаю, что любовь – это когда ты уважаешь выбор своего партнера и делаешь все, чтобы ему было комфортно, – объясняет ведущий реалити «Эксы» и судья шоу «Хто зверху?» (Новый канал). – Нас с женой объединяют не только 16 лет совместной жизни и дети, у меня с Инной еще много совместных увлечений. Из последних – велосипед. Мы купили каждому по велику, и вместе катаемся в среднем по 15-20 км в день.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой