Ирина Горовая известна не только как бывшая жена Потапа, но и успешная продюсерка. За Горовой активно следят в социальных сетях, куда она публикует фотографии из личной жизни. Недавно звезда показала, какой была в 16 лет.

Ирина Горовая показала фото из молодости: бывшая жена Потапа в 16 лет

"Вспоминаю свои 16 и понимаю, какое же это было замечательное и беззаботное время – школа закончена, впереди университет и множество открытий!

Сменила волнистые локоны на боб каре с челкой: Алла Мазур впечатлила преображением

Я в свои 16 лет закончила школу с отличием, поступила в университет и вышла замуж. Спасибо группе U_C за песню 16+ которая дарит такие флешбэки. Трек – на повторе", - написала Горовая.

"Ирина, Вы как были красоткой, так и остались ей! Невероятная девушка", "Вы шикарная женщина и Вам к лицу любой возраст!", "Такая классная первая фотка! Чувствую атмосферу!", "Ира, я восхищаюсь Вами" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника впечатлила новым увлечением: открыто заговорила о нем

Напомним, ранее Ирина Горовая впечатлила формами - показала Каменских, кто тут главный.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой