Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. С тех пор и до сегодня украинская телеведущая продолжает бороться с болезнью и делает успехи.

Алла Мазур показала боб каре с челкой

А на днях Мазур показала новую фотографию, на которой позировала в вышиванке, и впечатлила внешним видом. Поклонники отметили

Жена Олега Винника впечатлила новым увлечением: открыто заговорила о нем

"С Днем Независимости, друзья! Верю в нашу мудрость. Верю в нашу силу. Верю, что победим!" - написала Мазур.

"Слава Украине!!! С праздником Вас, госпожа Алла! Пусть все у Вас будет хорошо и у нашей Украины", "Алла, вы, как всегда, обворожительная! Дай вам бог здоровья", "Спасибо! Вас тоже с Днем Независимости и здоровья вам побольше. Выздоравливайте!", "Аллочка, Вы красавица невероятная. С праздником Дня Независимости Вас!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала беременность во всей красе: сделала фото в обтягивающем купальнике

Напомним, ранее Алла Мазур поразила стильным преображением.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой