Кончита Вурст, она же — Том Нойвирт, недавно показала в своем профиле в Instagram новое фото, на котором продемонстрировала на фото новые украшения вместе с девушкой-моделью. Для фотосессии Кончита покрасила волосы в светло-розовый цвет. А другая модель была с голубыми волосами. Они выглядели так:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

«Волосы из сахарной ваты», «Обожаю такой макияж!», «Великолепно как всегда, оторвать взгляд невозможно», «Вау, ты отлично выглядишь! С нетерпением жду вашего выступления!», - писали Кончите Вурст в комментариях.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Кончита Вурст, она же — Том Нойвирт, часто публикует в своем профиле в Instagram провокационные фотографии, позируя либо с обнаженным торсом, либо же вовсе — на каблуках, в белье.

Кончита Вурст в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Кончита позировала в облегающем боди черного цвета и на красных ботфортах. Также в ее подборке были фотографии в черном белье и в черных ботфортах.

Кончита в женском белье

Кончита Вурст

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кончита Вурст в образе

Отметим, что Кончита очень часто перевоплощается в Тома, а потом — обратно. Многие удивляются тому, как ей или ему одновременно быть и мужчиной и женщиной, сохраняя свое ощущение гармонии.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой