Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне умеет экспериментировать с образами и восхищать публику. По мнению поклонников, она и является его тайной женой. Но официального подтверждения тому нет, поскольку артист старается держать личную жизнь в тайне.

Вероятная жена Олега Винника рассказала, на что способна в тире

Таюне недавно показала, какое неожиданное занятие попробовала на досуге. В социальной сети артиста опубликовала фото из тира.

Настя Каменских показала беременность во всей красе: сделала фото в обтягивающем купальнике

"Открыла новое для себя увлечение. Мощно, громко, увлекательно. Но самое главное - метко! Может я в прошлой жизни была снайпером?" - написала Таюне.

"Супер! Сосоедоченная, деловая, красивая, наша Таюне. Но я думаю, что свой самый главный меткий выстрел, вы сделали много лет назад!", "Тая, вы прекрасно стреляете! Вот кто будет защищать Олега Винника! Люблю безгранично вас и Олега Винника!", "Дай вам Бог здоровья, крепкого. Фото просто огонь. Вы большая умничка, блеск" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми

Напомним, ранее Олег Винник рассказал о новой блондинке в его жизни - Таюне очень больно.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой