Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность в сериале «Великолепный век». 37-летняя актриса вмиг стала народной любимицей и обрела многомилионную армию поклонников во всем мире. Однако на роль Хюррем продюсеры проекта рассматривали актрису Фахрие Эвджен. Она подписала контракт, но создатели серила передумали в последний момент и утвердили Узерли.

Мир мог не узнать Мерьем Узерли: какая турецкая актриса должна была сыграть Хюррем в "Великолепном веке" - все подробности

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Ее аккаунт в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, которые тщательно следят за жизнью любимой актрисы.

Так, сегодня, 28-го августа, Хюррем опубликовала новое видео, в котором предстала с длинными осветленными волосами. Узерли сделала аккуратные локоны, на лице макияж в естественных тонах.

В Сети стало известно о мизерных доходах 71-летней Аллы Пугачевой

Напомним, Мерьем Узерли самостоятельно воспитывает шестилетнюю дочь Лару от бизнесмена Джана Аташе. Звезда признается, что ее сердце свободно.

Читай также о том, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Прекрасная «Хюррем» предстала в черном платье в белый горох. Волосы она аккуратно уложила, на лице естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой