Почти 90% матерей страдают от чувства вины. Такую шокирующую статистику опубликовало авторитетное издание The Telegraph. Однако психологи уверяют: большинство женщин чувствуют себя плохими мамами только потому, что им это мнение навязали.

Лилия Ребрик рассказала о комплексе плохой мамы

Оказывается, «синдром плохой матери» едва не спровоцировали у ведущей «Ранку з Україною» Лилии Ребрик некоторые подписчики. Они раскритиковали телезвезду за то, что она вышла на работу уже через две недели после рождения дочери Полины.

В долгах как в шелках: Дмитрий Маликов сделал заявление

«Помню, написала пост: «Девочки, я завтра выхожу в эфир «Ранку з Україною», просыпаемся вместе!» И такой шквал просто негативных комментариев – «вы же мать», «с кем ребенок», – рассказала Лилия Ребрик в интервью программе «Зірковий шлях».

Телеведущая Регина Тодоренко вернулась на работу через несколько месяцев после рождения Майкла, поэтому была вынуждена брать сына на съемочную площадку.

«Я правда сильно переживаю. Больше из-за того, что часто отсутствую, меня мало дома, и мы с ребенком постоянно переезжаем по гримеркам – то туда, то сюда. Мы работаем с ним вместе уже. Но он родился у таких родителей, что я могу поделать?» – поделилась с журналистами канала «Украина» Регина Тодоренко.

MamaRika начала сильно скандалить с мужем: летала мебель

Регина Тодоренко рассказала о комплексе плохой мамы

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала самого важного мужчину в своей жизни - и это не Влад Топалов.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой