Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская открыто говорит о разводе с Эдгаром Каминским, с которым развелась в 2019 году. Девушка без стеснений говорит, что пыталась спасти брак и давала второй шанс бывшему супругу.

Слава Каминская с детьми

«Сейчас мы в очень комфортных теплых отношениях. Честно говоря, произошло это не сразу. Вы знаете, я женщина импульсивная и эмоциональная, иногда давала волю обидам. Но мудрость приходит с опытом, и я более чем счастлива тому, в какой точке находятся наши с Эдгаром отношения сейчас», - отмечает Слава.

В то же время Слава Каминская дала дельный совет людям, которые находятся на грани развода. Со слов артистки, они должны отказываться от помощи окружающих и найти в себе силы, чтобы пережить критический момент.

Слава Каминская и Эдгар Каминский

«Расставание нужно пережить, переплакать, перестрадать - позвольте себе быть слабой какое-то время. Не отказывайтесь от помощи близких, не бойтесь показаться слишком уязвимой или открытой. Развод - это не конец света. Да, это стресс, да, это очень больно, но это хороший инструмент для переосмысления многих вещей».

Напомним, главная цель проекта - помочь разобраться в отношениях и сохранить брак парам, которые находятся на грани развода

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Слава Каминская будет участвовать в новом сезоне Танцев со звездами. В пару ей поставили харизматичного Дмитрия Джикусара, с которым поклонники уже приписывают ей роман.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой