Во время карантина певица MamaRika вместе с мужем, юмористом Сергеем Средой, выставляли в социальные сети много видео, в которых демонстрировали ссоры или шутили над какими-то семейными отношениями. Однако, как оказалось, и в реальных отношениях пары есть место для споров.

MamaRika призналась, ссорится ли с мужем

«Место ссорам есть, и слава богу, – мы же живые люди! Если у людей нет скандалов, нет вот этой страсти, то это гиблый номер. Иногда надо немножко повыяснять отношения, поразбираться, поговорить, – признается певица MamaRika в эфире канала «Украина». – У нас, слава богу, уже не так, как раньше было – до свадьбы, когда летали стулья по квартире, потому что так оно и было – у нас просто летала мебель. Сейчас мы научились доводить до определенного накала и расходиться по комнатам. Брать таймаут пять минут, выходить и говорить – ты была права или ты был прав».

Хореограф Игорь Кузьменко рассказал, почему отказался от участия в "Танцах со звездами" - Женя Кот по той же причине

Последняя же ссора была из-за съемок нового клипа. Пара никак не могла прийти к согласию.

«За Сергеем последнее слово в проекте, потому что у него очень хорошая чуйка продюсера. Он продюсер MamaRika. Это уже не секрет. Я ему доверяю. Это мой лучший друг, это мой любовник, это мой любимый человек, это мой тыл», – поделилась артистка.

Более того, по словам певицы, она смогла бы простить мужчине измену, ведь имеет на это свою философию.

"Чему быть, того не миновать": психолог Наталья Холоденко рассказала, как не бояться коронавируса

MamaRika призналась, ссорится ли с мужем

«Я бы простила измену, так как в большинстве случаев, когда человек идет налево – виноваты оба, ведь они не услышали друг друга. Или же жена не увидела, что в какой-то момент что-то пошло не так. Я считаю, что мы должны заинтересовывать мужчин. Если это случилось по твоей причине, тогда надо прощать. Где-то ты не одела красивое белье, где-то не услышала его, где-то он хотел внимания, а ты не додала. Они как дети – постоянно хотят внимания», – рассказала MamaRika в программе «Ранок з Україною».

Напомним, ранее MamaRika сообщила о пополнении.

Смотри видео MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой