В среду, 26 августа, состоялась самая зажигательная open-air вечеринка месяца талантливой артистки Marietta. Поддержать украинскую исполнительницу пришли блогеры, певцы и хореографы, среди которых был звезда шоу Танцы со звездами Игорь Кузьменко.

Игорь Кузьменко отказался от участия в Танцах со звездами: причины

В беседе с журналисткой Clutch Кузьменко рассказал, почему не стал участвовать в новом сезоне Танцев со звездами.

"Чему быть, того не миновать": психолог Наталья Холоденко рассказала, как не бояться коронавируса

Что рассказал Игорь Кузьменко:

"Меня приглашали в этом году, но я отказался. Реально отказался, потому что, к сожалению, в этом году у канала очень маленький бюджет на "Танцы" выделается. Я уже третий год подряд танцую и, к сожалению, не получалось релизоваться в двух последних. Первый - выграл, второй - сразу технически ушел в первом эфире, а в последнем - сразу ушел с TAYANNA. Мы были первой парой, которая вылетела. Поэтому я и подумал, какой смысл идти мучаться? Туда либо нужно идти и зарабатывать, либо вообще не идти. Поэтому я принял решение, что лучше отдохну этим летом и не буду танцевать.

Я - не единственный танцор, который отказался. Женя Кот тоже отказался. По этим же причинам".

«Что с собой сделала?»: жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре

Игорь Кузьменко отказался от участия в Танцах со звездами: причины

Напомним, ранее Игорь Кузьменко из "Танцев со звездами" намекнул на роман Славы Каминской и Дмитрия Дикусара.

Смотри видео Игоря Кузьменко:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой