Популярный российский телеведущий Борис Корчевников ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает известных людей. 38-летний руководитель телеканала «Спас» живет со своей мамой Еленой Леонидовной, однако, мечтает о домашнем уюте и семье. К телеведущему приковано много внимания, ведь он является одним из лучших интервьюеров.

В Сети стало известно о мизерных доходах 71-летней Аллы Пугачевой

Российский музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил серьезные осложнения здоровья у Бориса Корчевникова. Об этом сообщает Собеседник.

«Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает «Да, да» там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит. Ведь многие телезрители до сих пор не могут поверить, что у Бориса проблемы со слухом, поскольку они совершенно незаметны во время просмотра его передач»,- отметил Сергей Соседов.

По словам критика, именно из-за проблем со здоровьем 38-летний Корчевников ушел из ток-шоу «Прямой эфир».

Недавно Корчевников брал интервью у актрисы Екатерины Климовой. Борис попал под чары очаровательный артистки. Более того, они станцевали импровизированный танец под цыганские мотивы. Было видно, что Корчевников немного смутился, но потом вошел во вкус.

Обольстительница Тина Кароль, оголив спину, в предвкушении встречи с Даном Баланом

Поклонники оценили танец Корчевникова и Климовой, отметив, что у них получился неплохой дуэт.

Читай также о том, что Борис Корчевников поделился новым фото в своем микроблоге, на котором предстал со своим крестником Сергеем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой