Легендарная российская и советская певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Звездная пара проживает в деревне Грязь вместе со своими детьми – дочерью Лизой и сыном Гарри. Двойняшки являются народными любимцами публики, их обожают миллионы. Максим Галкин в своей соцести часто показывает забавные ролики с участием детей. Супруги являются одной их самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями: первое фото долгожданной малышки

В Сети ходят слухи о финансовом положении певицы. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две. Об этом сообщает Комсомольская правда.

«Турагентство АО «Карай-ЭКО» не показывало прибыли с момента основания в 2013 году. За прошлый год его убытки составили 163 тысячи рублей», - говорится в сообщении.

Также у артистки есть бизнес, который занимается «деятельностью в области радиовещания». Таким образом, чистая прибыль от всех активом Пугачевой за прошлый год составила 71 тысячу рублей.

"Родить я должна уже вот-вот": подруга Петра Чернышева Татьяна Навка рассказала о третьей беременности

Недавно в Сети появились слухи о разводе популярной четы, однако они не комментируют эту информацию. Российские журналисты решили спросить у местного населения деревни Грязь, где они обосновались, о «разводе» популярной пары. Об этом сообщает Собеседник.ру.

«Они живут за высоким забором: что там происходит, одному Богу известно. Быть может, они там и ругаются. Но мы никогда их скандалов не слышали. На улице же они вряд ли будут выяснять отношения? А стены в замке – толстенные. Сквозь них никакой шум не пройдет. Их прислуга тоже не откровенничает. Видимо, их предупредили, что сор из избы выносить не нужно»,- говорится в сообщении.

Соседи Пугачевой и Галкина уверены, что ни о каком разводе не может быть и речи. Часто в гости приезжают звездные друзья: Александр Буйнов, Валентин Юдашкин, Илья Резник.

Читай также о том, что ясновидящая Саона решила пролить свет на тайну отношений Максима Галкина и Аллы Пугачевой, так как многие уверены, что их отношения взаимовыгодный контракт, но никак не искренние отношения. Вот что сказала прорицательница: «Эту пару объединяет не только любовь, но и общие дела. Открытие школы их отношения не испортит, а только укрепит. Дело в том, что люди они взрослые и самодостаточные. Каждый понимает, как жить и для чего».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой