Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут недавно рассказала, что у нее подтвердили коронавирусную инфекцию. 38-летняя теледива отметила, что чувствует себя намного лучше, однако предупредила своих подписчиков, что нужно не игнорировать рекомендации Минздрава.

"Родить я должна уже вот-вот": подруга Петра Чернышева Татьяна Навка рассказала о третьей беременности

Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото или советами по этикету. Так, сегодня, 27-го августа, она опубликовала новое фото. Теледива предстала в объемной кофте светлого оттенка, а в руках держит красивый букет роз.

«Цветы лечат»,- подписала фото Ольга Фреймут.

Преданные поклонник выразили слова поддержки любимой ведущей.

«Очень надеюсь увидеть Вас на паркете. Выздоравливайте!!!☺», «Олю,одужуйте!!!!Ви неймовірна!!!», «Квіти і справді дарують силу. Пані Оля, хвороба вас не зломає. Маєте чудовий вигляд 👍», «Здоров‘я та сил Вам🙏🏻❤️», «Держитесь. Мы с Вами 😍❤️🎁»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Ольга Фреймут замужем за генеральным продюсером Нового канала. В этом браке у нее родилось двое детей: мальчик Валерий и девочка Евдокия. Также у Фреймут от первого брака есть дочь Злата, которая успела выпустить коллекцию одежды и провести ее показ. Девочка часто появляется на светских мероприятиях и поражает сходством со своей знаменитой мамой.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой