Одна из самых эпатажных и красивых певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. В 2017 году певица вместе с Потапом объявила об окончании работы группы «Потап и Настя», заявив о себе как NK. Всего за год существования проект NK добивается выдающихся успехов - Настя Каменских становится первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso. На сегодняшний день артистка активно гастролирует и мечтает получить Грэмми.

Пелин Карахан из "Великолепного века" поделилась редким кадром с красавцем-мужем

Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

«Каждый день - подарок. Будьте благодарны за это», - подписала фото Настя Каменских.

"Я раньше не решался": возлюбленный покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев признался, что скрывал от сына Платона

Многие подписчики отметили, что певица выглядит пополневшей, некоторые выразили уверенность, что Настя Каменских в скором времени станет мамой.

«Что-то странное🙄тренировалась, а полная. Чи диету бросила, или везде фотошоп», «По моему Настя беремена», «Видно что фигура склонная к полноте», «Вони чи беременна, или потолстела?», «Обожнюю Вас, красуня наша 😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го августа, она поделилась новым роликов, в котором можно проследить, как меняла певица на протяжении полугода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой