Дочь украинской певица Ольги Поляковой 15-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Во время самоизоляции девушка, как и другие дети звезд шоу-бизнеса, развлекается, как может. К примеру, юная блогерша принимает участие в разных флешмобах, которые набирают особую популярность в Сети.

Оля Полякова и Маша Полякова

Так, недавно Маша опубликовала новое селфи, на котором запечатлена внутри салона автомобиля. На ней трендовое платье в цветочек, волосы распущены, а на лице легкий дневной макияж.

«Конец лета , я лично довольна своим. А как вы провели лето», - поинтересовалась Маша Полякова в своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конец лета , я лично довольна своим . А как вы провели лето 😘😘

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Поклонникам очень понравился образ Маши. Большинство интернет-пользователей написали, что девушка выглядит очень стильной и взрослой.

«Красивая», «Такая красивая, милая, замечательная, прекрасная, как и мама», «Самая лучшая», «Маша, будь хорошей девочкой», «Так на маму похожа! Я вначале подумала, что это Ольга!», «Копия мамы», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно на официальной Instagram-странице Оли Поляковой появилось пикантное фото в бикини. Звезда поп-музыки похвасталась роскошными длинными ногами и стальным прессом. «На даче! Пошла готовить кабачковую икру!» – прокомментировала фотографию Полякова, которая ранее серьезно травмировалась на концерте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой