Единственная дочь Егора Кончаловского и Любовь Толкалиной активный пользователь соцсетей. Каждая фотография 19-летней Маши Кончаловской вызывает восхищение со стороны подписчиков. Недавно стало известно о свадьбе дочери Кончаловского с Никитой Кузьминым, который старше ее на восемь лет. Будущие супруги решили дать совместное интервью, в котором рассказали о будущем бракосочетании и пополнении. Об этом сообщает WomanHit.ru.

Ани Лорак трогательно исполнила авторскую песню на родном украинском языке: это стоит услышать (ВИДЕО)

19-летняя Маша два года живет со своим будущим супругом, Никита занимается образованием в сфере IT и онлайн-образованием. Они признались, что бракосочетания стоит ждать совсем скоро, однако они не решили, в каком стиле будет проходить их свадьба.

«В прошлый раз, когда мы обсуждали это, меня бросало от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать»,- отметила Маша Кончаловская.

Ольга Сумская в желтом крошечном купальнике засветила пышный бюст: Роксолана такого себе не позволяла

По словам Никиты, у него сложились теплые отношения с родителями Маши. Актриса Любовь Толкалина тепло приняла будущего зятя. Что касается Егора Кончаловского, то, несмотря на проверку Никиты, между ними сложились хорошие отношения.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая опубликовала новое фото в разделе Insta-stories. Муза Андрея Кончаловского предстала в шортах и бюстгальтере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой