Российский юморист Максим Галкин родился в семье военного и педагога. По иронии судьбы, его мама была знакома с Аллой Пугачевой. В детстве они часто виделись, кто бы мог подумать, что спустя время Галкин и Пугачева станут одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

"Я раньше не решался": возлюбленный покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев признался, что скрывал от сына Платона

Максим Галкин с детьми

В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два году на свет появились двойняшки – сын Гарри и дочь Лиза. Малыши стали народными любимцами, они имеют огромную армию поклонников по всему миру.

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories супруг Примадонны опубликовал новое видео, где предстал с усами. Однако многие пользователи отметили, что юморист не решился на кардинальные изменения в имидже, а просто использовал фильтр.

Максим Галкин предстал в новом амплуа

Максим Галкин предстал в новом амплуа

На фан-странице семьи Пугачевой-Галкина появилось фото маленькой Лизы. Малышка предстала с распущенными волосами и в трендовой рубашке в клетку. Многие подписчики отметили феноменальное сходство Лизы и Аллы Пугачевой.

«Лизочка, ты прекрасна ❤️», «Золотые волосы», «Как же похожа а Аллу»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой