Популярный российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев в начале сентября станет ведущим нового развлекательного шоу «Ты как я» на канале «ТНТ». 37-летний шоумен откровенно рассказал о смены работы и воспитании сына от покойной Жанны Фриске – Платона. Об это сообщает российское издание RT.

"Мальчик на миллион": как живет единственный сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Шепелев на протяжении трех лет был ведущим скандального шоу «На самом деле» на «Первом канале». Однако в феврале этого года он заявил о прекращении работы, о причинах он решил не говорить. Стоит отметить, что Дмитрий Шепелев с гордостью рассказывает сыну о своей работе.

«Теперь я с гордостью и спокойствием могу рассказать сыну, что за работа у меня. Раньше вот я не решался. Можно наконец без опасений оставить возле экрана и не бояться, что он раньше времени начнет ругаться матом»,- отметил Дмитрий Шепелев.

Также шоумен рассказал, каким растет сын от Жанны Фриске. В этом году Платон станет первоклассником. Телеведущей щепетильно отнесся к вопросу о будущем образовании ребенка, лично познакомился с педагогами.

"Анфиса лучше, а вы что-то низко скатились с выбором": бывший супруг Чеховой показал новую избранницу (ФОТО)

«У нас есть определенные ритуалы: я обязательно читаю сыну перед сном, мы обязательно вместе завтракаем и, по возможности, ужинаем, я отвожу его на занятия, обязательно бываю на его тренировках»,- резюмировал Шепелев.

Более того, Дмитрий Шепелев признался, что мечтает о большой семье. Не первый месяц ходят слухи о беременности его невесты Екатерины Туллуповой.

«Дмитрий Шепелев и его возлюбленная — дизайнер Екатерина Тулупова — прямо сейчас в клиническом госпитале «Лапино», который все еще называют «звездным роддомом»», - отмечает издание PeopleTalk.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой