Чтобы отпраздновать лето-2020, исполнительница решила собрать друзей и коллег по сцене на грандиозную пляжную вечеринку и представить свой мегамикс “Маракуйя”.

Marietta устроила вечеринку в Киеве

По замыслу режиссерской группы, киевский “Cuba Camp” превратился в большую сцену для певицы. Каждая из локаций была задействована в выступлении, поэтому гости находились в постоянном движении и были непосредственными участниками шоу. Сама Marietta появилась перед зрителями... из воды! Несмотря на динамичность и танцы нон-стоп, она успевала даже менять яркие наряды!

«Это очень личное!» MamaRika сообщила о пополнении – активно работают над вопросом

— Мне хотелось подарить тропическое настроение и подбодрить людей. Понимаю, что будни сейчас не самые легкие... Но я верю, что лето — внутри каждого из нас! — прокомментировала Marietta.

В конце выступления всех гостей пригласили на танцпол на настоящие кубинские танцы! Среди присутствующих были замечены Олег Скрипка, EL Кравчук, Наталья Холоденко, Тимур Мирошниченко с женой и маленьким сыном, Денис Реконвальд, Светлана Кравчук, Игорь Кузьменко и Максим Ежов.

"Мне в этой паре места нет": Игорь Кузьменко из "Танцев со звездами" намекнул на роман Славы Каминской и Дмитрия Дикусара

Marietta устроила вечеринку в Киеве

Marietta устроила вечеринку в Киеве

Marietta устроила вечеринку в Киеве

Напомним, перед концертом Marietta Тимур Мирошниченко заявил, что находится под политическими репрессиями "Зе Команды".

Смотри видео Marietta:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой