Поклонники до сих пор не могут поверить, что один из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса Олег Винник будет участвовать в новом сезоне шоу «Танцы со звездами». Ему досталась невероятная партнерша Алена Шоптенко, с которой мечтает станцевать каждый мужчина. Поэтому, артист прикладывает все усилия, чтобы первое выступление на паркете прошло на очень достойном уровне.

Олег Винник

Так, некоторое время назад Олег Винник опубликовал несколько черно-белых снимков, на которых запечатлен во время репетиции с Аленой Шоптенко.

«Ну что же, обратного пути нет. Первый шаг на паркет уже сделано. Место, где нужно отдаваться на полную - душой и телом. Когда ты танцуешь, ты максимально открыт», - написал Винник.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Олег Винник и Алена Шоптенко

Олег Винник и Алена Шоптенко

Олег Винник и Алена Шоптенко

Одной из первых прокомментировала публикацию певица Наталья Могилевская:

«Как я тебя уговаривала!!! Помнишь?».

Другие коллеги по сцене и поклонники также поддержали артиста, написав, чтобы Олег отставил все сомнения и двигался вперед.

«Вся фангруппа с вами Олег Анатольевич!», «Отставить все сомнения! 😃 Ни шагу назад - только вперед! Много лет мы мечтали увидеть Вас на паркете, мы знали, мы чувствовали, что это будет очень хорошо!», «Желаю победы, вы лучшие💕», «Вау😍 уже в предвкушении! 🙈», «У Вас получится, Олег Анатольевич, мы в Вас верим! Удачи на паркете! 😉», «Вы такой классный просто бомба!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и вероятная жена Олега Винника Таюне появилась на концерте по случаю Дня Независимости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой