В среду, 26 августа, состоялась самая зажигательная open-air вечеринка месяца талантливой артистки Marietta. Поддержать украинскую исполнительницу пришли блогеры, певцы и хореографы, а также телеведущий Тимур Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко рассказал о политических репрессия Зе Команды

Журналистка Clutch поинтересовалась у Мирошниченко, как он относится к политике Владимира Зеленского, поскольку на выборах телеведущий голосовал за Петра Порошенко.

"Мне в этой паре места нет": Игорь Кузьменко из "Танцев со звездами" намекнул на роман Славы Каминской и Дмитрия Дикусара

"Я сейчас под политическими репрессиями. Меня открыто не приглашают на государственные мероприятия конкретно из-за того, что я поддерживал предыдущего президента. Я говорю им: "Ребята, это же и есть политические репрессии, против которых вы выступаете". Они говорят: "Да", - признался Мирошниченко.

В большом концерте ко Дню Независимости телеведущий также не принимал участие.

"День Независимости я по телику смотрел, хотя до этого всю жизнь работал в День Независимости. С Ющенко начиная, Янукович, Порошенко - со всеми работал. И премьер-министрами, и президентами. Только сейчас попал под политические репрессии со стороны "Зе Команды", - поделился Тимур Мирошниченко с Clutch.

Перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой: беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль

Тимур Мирошниченко рассказал о политических репрессия Зе Команды

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко сильно похудел - потерял 10 кг.

Смотри видео Тимура Мирошниченко:

Также читай о том, что Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Вероятно, артисты даже не виделись после того, как съемки проекта Голос закончились. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее. А пока они живут в воспоминаниях. Так, недавно в Сети обсуждали неожиданный образ исполнительницы. Беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль - перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Игривая артистка опубликовала видео в новом образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой