В среду, 26 августа, состоялась самая зажигательная open-air вечеринка месяца талантливой артистки Marietta. Поддержать украинскую исполнительницу пришли блогеры, певцы и хореографы, среди которых был звезда шоу Танцы со звездами Игорь Кузьменко.

Игорь Кузменко намекнул на Роман Каминской и Дикусара

В беседе с журналистом Clutch Кузьменко рассказал, что отказался от участия в танцевальном шоу и решил провести лето в свое удовольствие. Однако также заинтриговал заявлением о связи участников нового сезона Славы Каминской и Дмитрия Дикусара.

Перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой: беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль

Примечательно, что в 2018 году Игорь Кузьменко должен был стать партнером Каминской. А сейчас все же не жалеет, что отказался от участия.

"Насчет Славы я не жалею, потому что есть там кое-какие нюансы в ее отношениях с Димой. Я думаю, вы об этом узнаете совсем скоро, это будет известно. Поэтому мне в этой паре места особо нет, и мне там нечего делать. То есть там что-то наклевывается", - сказал Кузьменко.

Беременная Каменских в обтягивающем боди вышла на сцену: публику радуется за певицу и Потапа

Игорь Кузменко намекнул на Роман Каминской и Дикусара

Напомним, ранее Наталью Могилевскую застали в неоднозначной позе с партнером.

Смотри видео Игоря Кузьменко:

Также читай о том, что Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Вероятно, артисты даже не виделись после того, как съемки проекта Голос закончились. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее. А пока они живут в воспоминаниях. Так, недавно в Сети обсуждали неожиданный образ исполнительницы. Беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль - перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Игривая артистка опубликовала видео в новом образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой