Самая богатая певица Украины привыкла отдыхать на самых лучших курортах мира. Камалия до сих пор продолжает наслаждаться беззаботной жизнью с мужем британско-украинским миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром и двумя дочерьми – Арабеллой и Мирабеллой.

Камалия

Не так давно на своей официальной страничке в Instagram Камалия опубликовала фотографию, на которой запечатлена за столом на фоне моря с белоснежными яхтами.

На ней голубое платье на тонких бретельках с едва заметным кружевом в зоне декольте. Ее белокурые волосы красиво уложены, а на лице легкий дневной макияж. При этом, Мохаммад Захур позирует в светлой принтованной футболке и синих шортах.

«Чудесный летний ужин в бухте города Каша после посещения затонувшего древнего города Ликии (II века н.э.) около Кековы🍹🛥🌊», - написала 43-летняя певица.


«Как приятно видеть дружную счастливую семью!Хорошего вам отдыха и незабываемых впечатлений!», «Красота! Прелесть 🙏», «Все счастливы! Приятно смотреть», «Ооо, как мило, все так дружно и весело сидят. Радости вам», «Дай бог вам счастья на долгие долгие годы!», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия поделилась снимком своих дочерей и Мохаммада Захура. Счастливое семейство запечатлено на карусели с лошадками, судя по всему, в турецком городке в районе Фетхие в провинции Мугла. К подписи фото Камалия рассказала своим поклонникам, как можно провести грядущие выходные в столице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой