Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности показалась в боди

Тем не менее, Каменских продолжает активно выступать и недавно завестилась на мероприятии в облегающем боди.

"В меня верят": Олег Винник рассказал о новой блондинке в его жизни - Таюне очень больно

"Жаркий вечер выдался. Отпраздновали 15-летие Светской жизни с Катей Осадчей и поймали зажигательные #Elefante vibes", - написала Каменских с хэштегами "годовщина" и "концерт".

"Так красиво поете!!! Вау!", "Приятная девушка, все удачно в ней сложилось... но до звезд мирового масштаба не дотягивает. Нет раскрутки и вложений... Есть звезды, а есть Звезда с большой буквы. Увы, таковых нет", "Прекрасный концерт! Молодцы организаторы и артисты! Катя Осадчая, поздравляем! Успехов и удачи!" - комментируют поклонники.

"Подходи, накажу": игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом

Настя Каменских на фоне слухов о беременности показалась в боди

Напомним, ранее Настя Каменских показала беременность - сделала голое фото среди поля.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ларису Долину на сцене помнять с длинными завитыми локонами, которые подчеркивали ее женственность и элегантность. Однако сейчас российская исполнительница сильно изменилась, и у некоторое пользователи социальных сетей резко высказываются о ней. Как и больше количество знаменитостей, Долина несколько изменила свою внешность. Тем не менее, поклонники вспомнили, какой красоткой она была и какие модные прически носила. 64-летняя Долина ошеломила преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой