Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде получила огромную популярность после участия в проекте «Х-фактор». На этапе прослушиваний рэпер Серега проголосовал против нее, однако в 2014 году он пригласил Мишель исполнить главную роль в своем короткометражном фильме «Гаджьо».

23-летняя перспективная певица сотрудничает с Алексеем Потапенко (Потапом). Они записала множество хитов, которые поет вся страна. Исполнительница хита «Musica» - пример для подражания миллионов девушек, в том числе и в вопросах моды и стиля. Певица обладает точеной фигурой и отменным вкусом, регулярно восхищает стильными и эффектными образами.

Романтичная Хюррем-султан из "Великолепного века" впервые призналась о своей любви

На своей странице она поделилась свежими фото, которые уже успели оценить ее преданные фанаты. Она облачилась в короткое стильное платье цвета фуксии, оголив ее стройные ножки. В дополнении эффектного образа яркий макияж с акцентом на глаза и высокий хвост.

"Все натянуто, похожа на куклу": после слухов о беременности Ани Лорак не узнают поклонники (ФОТО)

Поклонники восхитились новым образом любимой артистки.

«Звездочка наша👌💫❤️», «Красивая сильно», «Очень красивый наряд и ты!», «Неземная богиня💖», «Очень Красивая самая лучшая, Мишель я очень тебя люблю», «Чикабамбони😂🔥»,- отметили пользователи сети.

Читай также о том, что Мишель опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена в белом топе с открытыми плечами и джинсах. Волосы девушки распущены, а лицо украшает легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой