Известный шоумен Степан Меньщиков славится своим эпатажным поведением. Сегодня один из первых участников телепроекта «Дом-2» реализует себя в качестве ведущего частных вечеринок, а личная жизнь исполнителя популярных песен привлекает внимание не меньше, чем его творчество.

Степан Меньщиков

В среду, 26 августа, Степан Меньщиков порадовал поклонников новостью о рождении первенца. Невероятной вестью любимая звезды "Дом-2" поделиласяь на своей официальной страничке в Instagram.

Так, в личном аккаунте 43-летний мужчина признался, что у них с Ангелиной Монах родилась дочь.

"Родила. Девчуля, 3140 граммов", – написала под фото новорожденной малышкой избранница Меньщикова.

Поклонники, увидев публикацию, тут же стали поздравлять звезду «Дом-2» с рождением ребенка. Другие фанаты пожелали маме и малышке крепкого здоровья.

«Поздравляю! Желаю крепкого здоровья малышке и вам гармонии в семье❤❤❤», «Пусть растёт здоровая красивая как и мама», «Ангелина 😍 молодец 👍❤️», «Ох ты как круто!!!! Поздравляем вас, здоровья тебе и малышке😍👏», «Спокойных вам ночей и побольше молочка!», «Желаю ей быть здоровенькой и счастливой!!!🌷🌷🌷», «Пусть доченька растем самой счастливой, на радость родителям», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что со своей нынешней избранницей Ангелиной Монах Степан Меньщиков познакомился 15 лет назад во Владивостоке. Девушка вместе с дочерью пришла на концерт участников "ДОМа 2". Неожиданно звезда телестройки поцеловал ее в щеку. Давно следившая за Степаном на проекте Ангелина растаяла, но не подала виду. На тот момент она была замужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой