Народная артистка Украины Ани Лорак в этом году решила не отменять отдыха и отправилась в Грецию. 42-летняя артистка вместе с дочерью Софией и другом Филиппом Киркоровым активно делилась совместными фото. Недавно она выпустила новый видеоклип на хит «Твоей любимой». Премьераработы состоялась на официальном YouTube-канале поп-исполнительницы, и была позитивно оценена ее многочисленными поклонниками! Более того, главную роль в одном из эпизодов исполнила единственная дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Какая красавица! Борис Корчевников поделился редким снимком главной женщины в жизни

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 26-го августа, она опубликовала фото. Каролина предстала в коротких джинсовых шортах, которые подчеркнули стройные ножки поп-дивы и белый топ, кокетливо оголивший плечи. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

«Потрясающее время в прекрасном месте!»,- подписала фото Ани Лорак.

Многие подписчики восхитились внешним видом звезды, однако нашлись те, которые высказались о наличии пластических операций Ани Лорак.

Романтичная Хюррем-султан из "Великолепного века" впервые призналась о своей любви

«Красотка 😍🌸 Возвращайтесь скорее к нам, мы очень скучаем », «Каролина, очень скучаем по вам.», «Что с вами случилось ну не естественная, все натянуто как у куклы, на повалий вы похожи стали», «Какой роскошный отель, у нас таких нет..», «Вауу😍😍 Какая красавица😍Прекрасного Вам дня Каролиночка », «Нереальная😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ани Лорак предстала в стильном белом брючном костюме и черном топе, который подчеркнул ее пышный бюст. Артистка аккуратно уложила волосы, макияж был сделан в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой